Shamil Mamatov

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать автографы биатлонистов. Через письмо.

Я бы хотела заказать иностранных спортсменов. Например, Кузьмину, Бё, Бьорндалена. Скажите адреса. Заранее спасибо!

Александр Мышкин

если только через официальный фан клуб

Ксения Гудова

Автографы можно получить во время соревнований. А никто из вас не получает автографы непосредственно на соревнованиях? Вообще кто-нибудь ездит по этапам кубка мира или на Чемпионаты?