Ju
Julia

Какой вид спорта лучше, что бы укрепить здоровье и сбросить БОЛЬШОЙ лишний вес?

Т. к я мужик и ранее занимался Дзюдо, решил податься в школу Росс, рукопашного боя. Но подумал, а какой вид спорта лучше укрепит здоровье и поможет снизить лишний вес и привести мышцы в тонус?

Марина Давыдова

легкая атлетика же

Надежда Королева

Турник и брусья, хорошо сушат от лишнего веса, и плюс все тело в тонусе, если серьезно взяться, то можно и нифиговый рельеф с массой набрать. Ну и бегать и плавать по возможности.

Анна Ситикова

Тайский бокс. из спорта. А вообще парень выше пишет верно.

Брусья+турник+диета = то что ты желаеш.

Константин Сеткин

мой совет - Taekwon - do

Наталья Тенькова

Сбрасывать лишний вес лучше всего в тренажерном зале под чутким руководством тренера. Нужна система, умеренная нагрузка, и, конечно - тренажеры. Вот тут - http://www.1raketka.ru/index.php/fitnes/trenajernyy-zal полезная информация про то, как привести свою фигуру в норму.