Анна Севастеева

что делать если защимило нерв в спине

Камышева Марина

Лечь на пол и подвигать ступнями по полу сгибая и разгибая поочерёдно ноги

Роман Ойл

экскаватором спину помять

Жадоба Star

03 звонить

Djonik

НЕВРОЛОГ, тепловые и физиопроцедуры, найз, блокады.

На
Натали

затини шерстью

Артур Мухаметзянов

Никакого спорта, до полного восстановления, зарядка не в счёт.

Причина болей в спине и как с ним бороться (протрузия).
Помочь может толковый тренер, специализирующийся на болезнях спины.

Евгений

К невропатологу не пробовал сходить? самолечение, особенно интернет-лечение мало кому помогало, и даже усугубляло положение.