Евгений Муравьёв

Долго ли Терек продержится в лидерах?

Дмитрий Л

время покажет.

Александр Оськин

Бред какой то, их даже в 8-ке не будет

Василий Пупкин

В итоге, в Еврокубковую зону не попадёт.

Елена Бедарева

думаю что да

Татьяна Малышева

Не знаю! Посмотрим, до конца чемпионата осталось немного.

Lydmila Timashkova

Долго. Ещё как минимум часа 2-3. Тоже немало...

Таня Гусарова

Пока не наступит на грабли...))

Мебель Для Вас

Ой Господи выиграл у Питера теперь все, чемпион что ли? Когда то я помню и Спартак начальчик старт сезона взял неплохо, одни победы, а в итоге в нижней части турнирной таблице оказался - все таки уровень и класс сказывается.

Роман

Как Рамзанка захочет так и будет....

На
Настя

Думаю да ведь почти все лидеры играющие в еврокубках сильно сдали, а те кто неиграит в них кроме рубина, показывают не стабильную игру так что в восьмерку по оканчанию сезона должен попасть