Ленуся Добрынина

тестостерона пропионата 150 мг/через день + станозолол 40мг/день.... возможные результаты

собственный вес немногим менее 75кг

Дмитрий Зубрев

хуйней не занимайся. Нормально питайся и будет все норм, и без стероидов. Если будешь не доедать, то тебе стероиды не помогут. Я понимаю, что мясо стоит дорого и дешевле купить стероиды, но толку будет 0 Если у тебя пониженный тестостерон, то купи бустер тестостерона

Татьяна Печавина

результат еще напрямую зависит от: возраста, опыта, питания и системы тренировок именно на курсе.

Марианна Уланова

Рузуультат увидищь лет через 10 . когда член стоять не будет

Eric Crause

результат значит будет такой. . скорее всего получиш улчшение рельефа и естественно увеличение мышичной массы, 2,3 может 5 кило. походишь красивый и сиьный пока не закончишь курс, а дальше жди спад массы и наростание жировой прослойки. как мне кажется некоторые атлеты после курса за частую выглядят хуже чем до курса.