Liuda Kirkova

kto pobedil v boiu gennady golovkin vs pirog? kto pobedil v boiu gennady golovkin vs pirog? ot 25.08.2012

Ан
Антон

06 июля 2012
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог получил повреждение межпозвоночного диска и не сможет провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Геннадием Головкиным, который был запланирован на 25 августа в США. Россиянин получил травму в ходе одной из тренировок. Об этом рассказал промоутер Пирога Арти Пеллуло.

«Он проводил тренировку, и когда делал упражнение, в ходе которого нужно бить кувалдой по большой резиновой покрышке, получил травму. Дмитрий тренировался в горах, где всегда и проводит подготовку, и всё шло хорошо. Он травмировался во время той тренировки, после чего вернулся в Москву и обратился к специалисту. Дмитрий хотел драться, но нет никакой возможности для этого. Он вышел из строя на три-четыре месяца» , — цитирует Пеллуло ESPN.

Геннадий Головкин 1 сентября встретится с Гжегожом Проксой