Дмитрий Голубев

ЛюБоВь доказывается только поступками!!! ВЫ согласны со мной. сколько раз не говори что любиш всё это только слова.

Игорь Воротников

Любовь никогда не доказывают! Просто любят

Назира Суйналиева

конечно, слова не имеют ту силу, которую имеют поступки

Юлия Матиевская

да хоть обдрещись с этим люблю, только поступки и ниуя иначе

Анастасия Орлова

Если постоянно ей говорить, что любишь ее, съедет крыша. это и есть поступок, ты доказал, что без нее сойдешь с ума. сказано-сделано

Марина Лаврухина

теорему доказывай. . слова иногда должны подкрепляться поступками, но всегда. . слова тоже имеют вес и ценность

Александра Морозова

любовь не ропщет, не бесчинствует, не требует и не ждет в ответ)))))

Ирина Федотова

Ну так и не говори, если не уверен!
А вообще это не только к любви относится - что нужно меньше балоболить, да больше делать! Это и к работе, и к дружбе, и пр. Знаете, от того, что говоришь "Халва -халва! " во рту слаще не станет!)