Иришка Круглова

мне 14 лет. можно ли провести сушку?

мне 14 лет, рост 172, вес 73кг и 13% подкожного жира, я хочу до нового года на массу работать и после НГ провести свою первую сушку. к новому году я планирую 80кг взять и сушась свести уровень подкожного жира до 8-9%.
или это полный бред, я еще маленький такими делами заниматься и подождать с сушкой?

Ка
Катюшкин

полный бред! у нормальных людей 2% жира

На
Наталья

Первый раз слышу о какой-то сушке.

Kr
Krembaher

14 лет, а уже так все сложно!!!

Vip Александр

Нет. Нельзя. Подростковый организм очень чувствителен к изменениям водно-солевого баланса.

Сергей Козак

что ты сильно заморачиваешься, если есть подкожная жировая клетчатка застилающая рельеф, то жри поменьше углеводов, в качалке кроме обычных нагрузок, начни кардионагрузки, бег, скакалка, велосипед, это нормально, спокойно делай

ulyana.prokopeva

ааххах у тя там жир какая сушка... омг иди бегай и жри творог и кефир имено это масса а не ЖИР..