Бакытбек Ныязбеков

Лучшие лёгкие форварды, разыгрывающие защитники и атакующие защитники в истории баскетбола.

Анастасия Зубова

Разыгрывающий защитник (англ. Point Guard) или первый номер. Самым титулованным игроком на данной позиции является Мэджик Джонсон.

Атакующий защитник (англ. Shooting Guard) или второй номер. Лучшие: Майкл Джордан, Реджи Миллер, Клайд Дрекслер.

Лёгкий форвард (англ. Small Forward) или третий номер. Лучшие: Ларри Бёрд, Леброн Джеймс.