Светлана Дейлова

при росте 178 см и весе 58 кг какие упражнения посоветуйте для 3 раз в неделю. штанги нет. есть гантели 10 кг

Дилшод Ашрапов

таскать их с собой целыми днями

Александр Гулидов

пиши мне, помогу

Юляша Чернецова

Пресс - как подготовка, присяды с гантелями до 90 градусов, подтягивание широким хватом, отжимание от пола. Так пару- тройку месяцев, по три-четыре подхода до отказа, через 2 дня. Ну и жрать не забывай по 5-8 раз в день. А дальше база.

Сергей Минин

ну если не можешь их поднять больше 15-20 раз то можно и сними немного массы набрать