Костя Кондр

Куда пойти работать? вопрос астрологам

Сейчас срочно ищу работу и не знаю куда идти работать... столько вакансии и интересных профессий, а я совершенно не могу определиться. Выбираю из профессий: продавец-консультант, оператор, хостес-администратор, курьер, официантка и ещё парочка... помогите астрологи что мне больше подходит?
Родилась в Москве, 31.03.1994 в 14:40

Света Светлана

Вам нужно идти оператором сотовой связи

Вмваипаир

Не торопись пока... Долно найти интересную работу. Но не завышай с начала свою планку. сразу не получится в дамки..