Юра Крутелев

Очень странный сон, или может не сон

Лежу с открытыми глазами, потому что начал слышать посторонние звуки в квартире, не по себе как то было, потом слышу звук как будто садятся на кресло, чуть чуть подождав я решил что нибудь сказать, (я лежал с согнутыми коленями, и кресло которое передо мной видно не было) говорю "Привет", мне в ответ грубым голосом "привет", я резко сел на кровати, и увидел сидящего человека на кресле, силуэт, почему то я спросил - "Трофим? ", он мне - "Угу" и тут по ушам громко так, как будто ветром дунуло, звук такой, и пока был такой звук, силуэт на глазах исчез! Я так и остался сидеть на кровати, больше я спать не ложился, это явно был не обычный кошмар, потому что было все наяву, ну или конечно, я заснул лежа, а потом сел на кровать во сне, и начал видеть сон!

Ольга Орлова

Ничего странного.. .
Прочтите мой ответ:
http://otvet.mail.ru/answer/421372369/

Kv
Kvil

говорите чур меня. помогает.

Рахима Достамбаева

У меня такой вопрос какое кресло было роскошное. могу ответить по креслу вокруг вас ходит какая-то болезнь. Быстре у вас будет какой-то суд может быть официальный и так неофициальный суд. Быстрее всего как я вас понимаю этого человека по имени Трофим не живой значит он для вас покойник. Покойник- вас ждёт испытание.