Сергей Грушин

приснился умерший отец

недавно я похоронила своего отца! и вот теперь мне сняться непонятные сны: то он какбуд-то живой зовёт меня домой! где он находиться! то будто бы он пришёл ко мне в виде призрака и мы с ним разговариваем или переписываемся на листке бумаги! мне после этого становиться не по себе! что это может означать?

Валерия

Алена! Понятия смерти в природе не существует... это люди так думают... просто есть переход в иное измерение.. . отец беспокоится за Вас.. . простите его и отпустите.. . подайте нуждающимся, только не деньгами - это грех...

Сергей Таширов

В эзотерическом символизме энерго-информационных систем есть такой символ "ОТЕЦ всех янских меридианов". Но в эту систему входят: 13-й меридиан ДУ-МАЙ; 7-й с "точками согласия"; спинный мозг с СУТРАМОЙ (СУШУМНОЙ) ; позвоночный столб; система саморегуляции Sanjao(по "Золотому Зеркалу Медицины"). ТАМ могут "назревать" проблемы. ИМХО.

Сергей Казарин

Не пугайся. если в родне есть верущие, пусть поставят свечку за упокой. Я привык, часто вижу и не только родных. Многие жалуются-ТАМ не хватает жилья и бродят они в поисках где жить.
Ты случайно у отца не единственная ли, любимица?

Наталья Трофимова

Сходите на кладбище, навестите, поговорите с ним. Мне помогает в таких случаях.
И, естественно, как ответил Владимир- свечку в церкви поставьте.