G!
Gunner !!!

Почему она боится свечки за ее здоровье?

Заказ черных обрядов на человека, который не сделал тебе ничего плохого, - это плохие дела? А если за такого человека поставить свечку о здравии перед иконой, чтобы Господь рассудил, прав ли этот человек.
Есть два человека, которые обращались к черным обрядам против невинных людей и теперь боятся свечек за их здоровье.

Очень боятся и забеспокоились.

Им же враги их не ставили свечек за здравие. В первый раз

Прошу Господа обратить внимание на этих людей и беззакония их

Марина Рогачёва

Что за бред? Какие нафиг свечки? Вы хоть попов своих изредка слушаете?
Вера в то, что свечка поставленная за здравие или упокой как-то поможет или навредит человеку - полная ерунда, эта самое настоящее СУЕВЕРИЕ. А суеверие очень осуждается Вашей религией и попами - это уже язычество, а не христанство. Поговорите со своим приходским попом и он Вам скажет тоже самое.

Саня Яшин

Не мелите ерунды.

Анна Авдеева

Бояться свечек -круто! Лучше бы Бога боялись.

Ирина Тучина

У вас все нормально?

Борька Богдан

последняя фраза меня просто убила )) Тупость не имеет предела. А ты уверен (а) что твориться это без Его ведома?

Надежда Тарасова

А что, есть достоверные доказательства того, что эти "черные" обряды заказывались и - главное! - проводились?
Вы уверены на 100 %?
А то, неровен час, отвечать придется за оговор. Да-да, именно перед Богом. И свечи тут не помогут