Алексей

Подскажите, сколько упражнений делать на одну группу мышц на одной тренировке? стаж 2 мес

Та
Татьяна

на спину 4 упражнения (становая, тяга в наклоне, верхний блок, гантель в наклоне)
на трицепс 3 упражнения (жим лежа узким, французский жим, разгибание)

вообще на большие мышцы 4-5 упражнений и на маленькие 3 упражнения вполне хватит
помни что базу (присяд, становая, жим) по 5 подходов 6-8 повторений (на массу)

Ан
Аня

Много, не более 2-х...

Наталия

вы на массу?
пример для спины и трицепца.
становая 2 подхода разминочные и 3х5 повт -рабочие.
подтягивание 3х8-10 с доп отягощением.
тяга в наклоне 3х8
трицепс-жим узкий (или французкий) 2 разминочные и 3х8 рабочие.
и всё.
если будете делать много упражнений, то масса не будет расти.