Максим Быков

Мини эль-класико. И это ваше хваленная школа?!

Real Madrid Castilla - FC Barcelona B 3:2

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид

"Реал Мадрид Кастилья" - "Барселона Б" 3:2 (2:1)

Голы: 1:0 - Хуанфран (10), 2:0 - Черышев (24), 2:1 - Начо (АГ, 39), 3:1 - Серхи Гомес (АГ, 47), 3:2 - Серхи Роберто (пен. 70)

Ассистент: 1:0 - Алекс

"Реал Мадрид Кастилья": Мехияс; Фабиньо, Начо, И. Гонсалес, Касадо; Алекс, Москера; Хуанфран (Кини, 81), Хесе (де Томас, 87), Черышев; Плано (Б. Гарсия, 62)

"Барселона Б": Оласабаль; Балью, Серхи Гомес, Ломбан, Гримальдо; Серхи Роберто, Илие (Эспиноса, 81), Лобато; Деулофеу (Араухо, 54), Донгу (Фемения, 46), Рафинья

Арбитр: Марискаль Санчес

Предупреждения: Фабиньо (17), Илие (42), Деулофеу (50), Серхи Гомес (57; 90+3), Начо (68), де Томас (90), Серхи Роберто (90+3)

Удаление: Серхи Гомес (90+3)

Александр Гурин

Кто это смотреть будет? Только Тролли Барсы и Глорам по фигу