Шамка К

скажите плз, можно ли спортсменам пить? Например только на новый год и день рождения?

что можно спортсменам пить, есть? а что нельзя?

Анастасия Авдеева

иногда можно устраивать небольшие праздники. Но это не значит, что надо ужираться в говно и жрать все в подряд, пока пузо не лопнет.

Sheryl Keltso

Алкоголь, наркотики, сладкое, мучное, жирное, солёное, газированные напитки, фаст-фуды - ни в коем случае нельзя употреблять.
Овощи, фрукты, чай, вода (её нужно много) , суши, рис, рыба, мясо, яйца, творог- не можно, а даже нужно это есть (пить)

Эльдар

Не желательно, но можно.

Ирина Гамзаева

Нужно но не увлекаться и в умеренных количествах

Дарья

Теоретически-можно, а практически-лучше не употреблять.

Константин Юрин

Лучше долбануть сто грамм водки, чем пива. Это слова моего тренера!

Татьяна Рыбакова

Только на Новый год и День рождения можно.

Vasiliy Nikolaevich

Вы хоккеистов не видели после какой нибудь важной победы ...