Ирина Журавлева

Как дома без всяких принадлежностей накачать Пресс и грудные мышцы???

Markiza Angelov

поджиматся поджтягиватся

Сашулька Жданова

Я кочечно буду КЭПом.. . но для этих мышц надо отжиматься и пресс качать 😄

Елена Степанова

Пресс посмотри вот этот сайт, а грудь дома не накачаешь!

Anastasia

попробуй отжимайся по этой схеме 1*30\1*29\1*28\1*27\1*26\1*25\1*24\1*23\1*22\1*21\1*20
выносливость и рельеф должны появиться
теперь о прессе
повисни на турнике затем сделай уголок. находясь в таком положение раскачивай ноги поочередно работай ногами. не знаю поймешь ли ты это, лучше посмотри в ютубе американских турникменов.