Дмитрий Орлов

протеины или аминокислоты подскажите какой из них стоит принимать чтоб быстро набрать мышечную массу

Андя

Подмена установки на «пахоту» установкой на «поиск чуда» – это дорога в никуда… Вам стоит больше времени уделять физическим упражнениям, которые разовьют хорошую подвижность суставов и мускулатуры ...

Аленушка Науменко

Сывороточный протеин, ну и аминки конечно тоже нужны они поддерживают организм + креатин. . Так что бери и то и другое.

Андрей Терентьев

Пей гейнер и много кушай, до 6 раз на день. Не еж жареное и жирное, уменшь потребление сладкого, не забывай про здоровый сон) Из питания обязательно молочное ( творог, сыр, молоко, кефир) мясо ( желательно куриное, свиное жирное), и овощи с фруктами) Удачи тебе:)

Арина

Протеины конечно.

Елизавета Тальте

гейнер определенно

Ирина Карева

Комбинация обеих. Ну а если не спешишь то протеин.

Лена Шмакова

скорее не то и не другое.... тебе нужна белково-углеводная смесь под названием ГЕЙНЕР....

Kamila

и то и то. у меня протеин из 5 компонентных белков: как быстро усваиваемых так и медленно http://sportmag22.ru/magazin?mode=product&product_id=91702206 я взял такой, т. к. не хотел брать больше 1 кг. мне норм. + аминки http://sportmag22.ru/magazin?mode=product&product_id=445813801