Эльмира Никулина

кто из вас прошел программу отжиманий и может подтвердить её эффективность!!!?

http://www.100pushups.ru/week3.html

Александр Охапкин

Тренируйте мышцы! ! а программы - фуфло всё это..) . Но некоторым проще раскладывать все по полочкам, для них такого вида программы очень "хороши. ".. я говорю так потому, что сам всему учился...

Дмитрий Журавлев

очень эффективна, особенно в армии

Татьяна Стукан

я её программой на телефон скачал, уже 5 дней соблюдаю, если не лучше, то хуже не стало. Продвижение есть.

Татьяна Пырерка

На все 100%! Правда, получается только 23. Фу-у-ух! На последнем издыхании.)) ) Надо же ровненько, как положено. Но если заниматься регулярно, то ведь больше будет получаться! И эффективнее. 🙂
P.S.: тысячу извинений! ) Я об обычных отжиманиях. Для приличия надо было ссылку просмотреть. Бэп!)))

Огнёва Женя

Я в зале въебываю, и могу с уверенностью сказать что программа эта полный бред. Максимум что получишь это выносливость. При работе с собственным весом о массе можно и не думать. Ей взяться неоткуда, мышца не получает предельных весов, в мозг не идет команда о сумасшедшей нагрузке, соответственно анаболические процессы в организме не запускаються.. .

P.S. Для турникменов, увидевших мой ответ, да, анаболические процессы в организме, особенно первый год тренировок, очень активно идут, без этих ваших анаболических праАтеинов и астероидов.

Николай Большой У

Есть и более эффективные упражнения для девочек.