Дмитрий Грачев

шуба из козлика? отзывы

хочу купить шубку из козлика, но не знаю вообще этот мех.. . что расскажите хорошего и плохого....

Валентин Бутаков

в начале 90-х была мода на китайские, сшитые из мелких кусочков, светло-серые с черным. по швам лезли жутко. но сам мех ноский и смотрится неплохо. так что если хорошего качества-думаю неплохой вариант.

Ольга Козлова

Живодеры Хм Хм....

Петр Чепурин

жалко козлика :`(

Екатерина Пушкарева

да как то не очень после лета воняет

НЕ
Надежда Ермошина

С того момента, как только ты наденешь эту шубу, ты станешь соучастником убийства маленького козлика .

Разве ты убийца маленьких беззащитных зверюшек ?

.

Александр Лушников

МеееСные козы оценят!:))

Юлия

Будет смотреться как искуственный мех, но служить будет долго.

Ян
Яна

Смотря какая выделка, мех и модель самой шубы. Ноская хорошая шуба, но она больше подходит женщинам в возрасте, хотя все будет зависеть от меха и модели самого изделия.

Анастасия

это не дорогой мех. И очень плохого качества. То что продают у нас все плохое. Он смотрится очень дешево. Я бы купила бобра стриженого он смотрится благородней и по качеству лудше.