Артём Филатов

какую косичку можно заплести на 1 сентября на волосы до плеч?? ? Я иду в пятый класс в новую школу! нужно создать эффект!

Вишенка Ник

В пятый класс многие новенькие приходят, так что вы не одна будете стараться "создать эффект". В принцыпе, пятый класс - это еще рано для чего-то вычурного, взрослого. Попросту овал лица еще детский. Так что я вам советую заплести привычную косу необычным способом. А в прядки можете вплести жемчужные бусинки.

Удачи!

Дилшод Ашрапов

вот вариантики

Александр Рябченков

Колосок ( или рыбий хвост) , французскую косичку, дракончик, греческая коса, коса из множества прядей, косичка ободок.
Римская сеточка, воздушная коса, свободный крест, да их множество 🙂

Жа
Жанна

Лучше не создавать эффект, сразу сделаешь себе врагов, приди скромно, можешь заплести 2 колоска и вплести туда бусинки.

Оксана Григорьева

В прошлом году я пошла в 5 класс, в новую школу, создала на себя впечатление, но скоро про меня все забыли, потому что у них были и свои звезды. Год отходила, со всеми пообщалась, и теперь я первая в классе. Желаю и тебе того же. Успехов в учебе)) )
А так заплети или колосок, или на одной стороне косичку а на другой стоячий хвост. И все будет чики пики. Если что пиши и обращайся за советами. Пока