Лина Галкина

Как стать знаменитой в Санкт Петербурге?

Как простому человеку, не имеющего театрального образования, больших денег и связей, стать знаменитым в Питере?

Вікторія

А вам какая слава нужна? И какие таланты имеются? Сначало ответьте на эти вопросы. Можно видео какое нить снять и в ю-туб выложить. Флешмоб какой нибудь устроить!

Люда Паничкина

прыгнуть под поезд в метро будеш но недолго а без бабок попривету!

Виктор

Берите пример с собчачки. То на Волочкову наедет, то на Ваенгу, то с кем-то потрахается и выложит видео, то якобы нажрется и поваляется не пойми где..

Светлана Белка

Мэру глаз выколи и всё.

Дмитрий Хаимов

Ответ по моему очевиден, что не как ...и так много бездарей без таланта, но с деньгами и вы туда же....

Усман

При жизни или после смерти?

Роман Иванов

Если есть талант, то возможно!

Марина Марина

Вариант глаз выколоть или под поезд прыгнуть в тему) ) Молодежь теперь в сталинцы будет ездить ради этого)))))))) ) Если она в Питере и то и то сделает года полтора ей славы точно будет)))