Андрей Раев

Кто знает какие цены на плятья в доме свадебной моды "Авеню" Николаев

Кто знает какие цены на плятья в доме свадебной моды "Авеню" в Николаеве ( Украина) ? И какие свадебные салоны Николаева стоит посетить будущей невесте? )) Спасибо

Лилия Павлова

О, привет Николаеву! И как там погода? Я уже три года дома не был...