Бактыгуль Амираева

Подскажите пжлст повседневную причёску в школу на длиные волосы!

Настенька

http://pinme.ru/search/category/pricheski
Здесь есть разные причёски, в некоторых написано даже как делать их, то есть инструкция. Сама пробовала делать несколько причёсок, мне понравилось.

Александра

Нет ничего лучше аккуратно уложенных волос, будь это коса, любой хвост или пучок.
Никогда не нравились растрепы в школе, каждой прическе должно быть свое место.

Марина

Сейчас много новых красивых причесок. Посмотри в инете. Сейчас в моде разные косы:)

Дархан

лучшее заплести косичку в 2 стороны и зделать хвостик и туда зделать пучок и маленькую косичку вот это красота чем эти вашы причесоны