Дамира

Как думаете, стоит ли попробывать сделать челку?

Екатерина Милорадова

По-моему, Вам что-нибудь типа каре надо с полуприкрытыми щеками.

Ко
Коля

Если бы личико было более вытянутым, тогода можно было бы попробовать.. .

Людмила Бородина

я себе в этом году нафиг состриг десятилетнюю чёлку и вот ни капли не жалею, так что попробуй...

Т)
Таня ))

не надо

Мануш Даллакян

Мне чего то кажеться, что вам бы дреды подошли, это не прикол, серьезно говорю. У вас структура волос подходящая, а также длина волос достаточна, да и цвет волос естественный.

Ольга Ширяева

Ну.. . Щечки, да и лицо круглое. . Не режь! В прямом смысле лицо круглое лучше не делить челкой вообще! На себе испытала)

Людмила

Думаю, подойдет "жидкая", т. е. не густая, челка

Наталья Медкова

не стоит! лицо будет казаться ещё меньше и круглее

Алексио

не стоит я думаю