На
Наталья

Где скачать игру аладдина?

Народ помогите! Где можно легко найти и скачать компьютерную игру Аладдин? НО НЕ ТРЁХМЕРНЫЙ КВЕСТ, а древнюю плоскую ходилку середины 90-х годов, прорисованную как в мультике Диснея. Очень популярная в то время игра где первый уровень - Аграба, второй - пустыня, а четвёртый по-моему - темница во дворце.
Очень много разных игр про Аладдина, по назвниям не понять где какая, а хочется найти именно эту, и поиграть снова.

Всем кто знает и поможет - ПРОСТО ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!

Наталья Посыльная

Введи в гугле "игры сега алладин". И, блеать, научитесь наконец пользоваться поисковиком сами!!