Алексей Малинин

Помогите с восстановлением аккаунта в игре WOT

Прошу помочь с восстановлением аккаунта в игре WOT.
В общем такая ситуация: У меня взломали аккаунт в игре а потом мыло или наоборот не важно. Я обратился в службу поддержки варгеиминга мне сказали надо восстановить почту и проблема решена а пока они заблокируют мой акк. Я сделал как мне посоветовали. Вернул наконец почту, но за это время мой акк привязали к телефону. Теперь я не знаю как вернуть свой акк. Прошу вашей помощи.

Алёнка Солнцева

Увы, если аккаунт привязан к телефону его уже никак не вернуть. Можно попробовать как-нибудь договориться с ВГ но это вряд ли получится.

Валерия

Можно.
1 приложите переписку и укажите даты. Отправьте саппорт скрины своей игры разные периоды времени.
2 Отправьте фотографии чеков о покупке золота. Укажите что пока восстанавливали почту по указке ВГ Ваш акк был привязан мошенниками.
И
3 никогда не опускайте руки если боретесь за свою собственность!

Олеся Ермошкина

Все если акк привязали к телефону то никак!!! !