Marija Kartal

какие духи подарить любимой девушки на день рожденье?? наиболее модные, и если знаете то по цене!!

Полина

Лучше подари подарочный сертификат парфюмерного магазина и тогда она выберет именно те духи, которые ей нравятся.... Хуже будет если ты ошибешься с духами, они в лучшем случае будут стоять у девушки где нибудь в дальнем углу, либо она их кому нибудь отдаст.... А тебе это надо?

Александра Сидорова

Неблагодарное это занятие девушкам духи дарить, большой шанс не угодить, дело тут не в моде...

Мамаз Муткин

Dior J'adore
от 2677 руб. до 4949 руб.

Д1
Дмитрий 111

Я думаю, что лучше будет, если она их выберет сама. Дай ей просто денег.

Валька Чупина

Мне мой молодой человек дарил духи несколько раз и всегда удачно подбирал аромат. Сходите в магазин, сами все посмотрите. Вы же примерно должны знать, что понравится вашей девушке. С пустыми руками вы точно не уйдете!

Яна Гасанова

дольче габбана зэ ван!
прости но на анг. ответ запрещает писать ,,,
это духи которые понравятся на 100 процентов!

Маруся Иванова

Я думаю, от такого подарка следует отказаться!!! Т. к подбор духов-это очень индивидуально и сейчас очень много брендовых подделок, даже в элитных магазинах. Лучше подари ей золотой кулончик или колечко. Духи приличные стоят от 1500 ( всё зависит от количества миллилитров), так что лучше добавить и купить украшение тут не прогоришь!! !
а вообще популярные духи для девушки в возрасте от 18 и до 25-30 лет Эскада / Escada)