Анна Соколова

Проблеммы с ключом к игре

Доброго времени суток, у меня такая беда, купил лицезионный Dead Island, стим, ключь, всё в наличии, вводил пароль, первый раз успешно, но вот не задача интернет выключелся, перезашёл, пришлось заново вводить пароль, только на этот раз ключь не стал работь, купил такой же диск, с такой же игрой, и такая же беда. Что делать как Быть?

Роман Сидоренко

Ключ не мог быть "плохо введен". Он либо был введен, а потом у Вас интернет выключился, либо интернет выключился раньше. Если он был введен - Вы можете загрузить игру, если нет - введите его снова (Добавить игру -> Активировать через Steam...). В случае, если это не помогает - обращайтесь в службу поддержки Steam. Они обязаны помочь Вам с данной проблемой.