Юл
Юлия

Где в Москве большой выбор пальто, курток и чтобы были большие размеры???

Снежную королеву не предлагайте, была ничего не нашла.

Ва
Валентина

Симпатика, Гамелия, Кашемир на Красной Пресне, Koza de Reza, Валенти, Сударь...

Baxtiyor Maxmatkulov

по магазином ходи и найдеш

Дмитрий Струнков

Сеть магазинов"Снеговик"...

Anvar Fazilov

В 100метрах за Останкинской башней.

Татьяна Вертякова

Есть такое швейное предприятие Элегант, само он находится где-то в сторону Калуги, но считается московским швейным объединением. Они шьют отличную женскую верхнюю одежду именно не маленьких размеров - сама несколько раз покупала, но не в Москве, знаю, что у них есть сеть своих магазинов и в Москве тоже, мне сейчас просто некогда рыться в поиске, а тебе дала ориентиры - поищи в интернете. Может, чем рыскать по Москве. легче сесть в машину и проехать те 100-150 км до самого предприятия и зайти там в их магазин при фабрике, потратишься на бензин = сэкономишь на накрутках в цене...

Александр Косов

в хц, марк спенсер.. если подороже марелла, баслер, в стокманее, леди и джентельмен.. съездийте в любую мегу ..если не найдёте то в крокус сити молл