Кирилл Алибаев

Помогите придумать красивый псевдоним, плиз. Мое имя Евгения, шью, нужен лейбл)))

Екатерина Рудакова

Жене́ва (фр. Genève [ʒəˈnɛv])
французское имя Женевьев (Genevieve), означает "честная и добрая".

Вячеслав Трофимов

Евгений дога- Молдавский композитор, очень в свое время знаменитый, так вот в титрах одного старого фильма его зовут Иожен Дога. Видимо, Евгений по - молдавски Иожен. Очень красивое имя. В русском языке мужское и женское имя Евгений и Евгения, то можно назвать Иожена. "IOJENA", ПО- МОЕМУ КРУТО!

Fadeeva Natalia

Вашингтония.