Варвара Варя Саргсян

что одеть на вечеринку которой 10 лет???

Татьяна Нащинская

Да можно ничего и не надувать. Если вечеринка (как вы написали) идёт 10 лет, то там врятли у кого что-то из нормальной одежды осталось что-то. Т. е. все в лохмотьях блистают. А так всё как обычно, только прическу поменять. Мы же ваш гардероб не видим. Юбку ДЛИНУЮ!

Дана

задавайте вопрос нормально по вашим словам можно подумать что вечеринке 10 лет

Людмила Абазина

вечеринке 10 лет? ! печаль однако

Al
Aleksandr

Вечеринка длится беспрерывно уже 10 лет?

Марина Петрова

За 10 лет вечеринки все так износится, что можно в любых лохмотьях 🙂

Николай Батагов

платье обтягивающее

Анна Тихомирова

Если вечеринка после 10 лет после выпуска из школы-идите в том в чем ходите.