Любовь Минаева

Какую стрижку сделать? (фото внутри)

доброго времени суток! вопрос к профессиональным стилистам, парикмахерам, или просто к людям, понимающим в подборе стрижек 🙂 почти всю жизнь у меня длинные волосы и практически подобная прическа.. хочу измениться, стать более необычной что ли.. короче хочется новую прическу-новую стрижку. что вы можете мне посоветовать? что вы мне посоветуете? хочется сохранить волосы хотя бы средней длины.. спасибо

Кристиночка

длинное каре вам прекрасно подойдет.

Ва
Валентина

Красивая какая.. . Вам очень идёт как на фото, но если хотите что-то новое, это вполне естественное желание. Хотя трудно что-то посоветовать, когда настолько красиво выглядите) ) Всё очень гармонично - и причёска, и цвет волос, всё очень подходит к Вашим правильным чертам лица. Пожалуй, действительно, каре подойдёт. Но какую-нибудь слишком короткую стрижку я бы Вам не советовала, Вам идёт подлиннее) Или ещё Вам подойдёт как у этой актрисы, вы даже чем-то похожи))

Ga
Galina

Какая красавица! Милая девушка, у вас очень красивые волосы! Прошу, не отрезайте их) ) Ваша индивидуальность в ваших длинных волосах! Сейчас с волосами средней и короткой длины девушек очень много, а с длинными волосами к сожалению мало! У девушки должны быть длинные волосы - на то она и девушка! Сама недавно свои длинющие волосы отрезала, а теперь очень желею! Вам очень идёт ваша причёска! Вы выглядите очень женственно, немного таинственно) ) Единственное, чтобы я сделала, так это придала небольшой объём волосам и отрастила бы чёлку! Ну это моё мнение!
А избавляться от такого сокровища, я считаю глупым!))

Ainash

У Вас красивый овал лица и подойдет стрижка ассиметричная, но не каре, а типа каскада, но более современная и прядями рваными вперед. А лучше придите в салон и посоветуйтесь с мастером. Я тоже пошла, посоветовалась и мне хорошую стрижку сделали. Удачи.

Ан
Анастасия

Тебе будит хорошо если тебе сделают кудри, и восстановят цвет т. е покрасится заново в каштановый с оттенком будит отлично смотреться!! Можно сделать мягкие локоны..

Ка
Катюшкин

Отрезать волосы жалко! Можно отрастить чёлку, можно сделать мелирование, если хочется чего-то нового.

Ан
Анна

Мне кажется, вам подошло бы ассимметричное каре. Это когда сзади волосы, например, закрывают шею, а спереди локоны подлиннее, свисают примерно до уровня ключиц.