Ольга Зибер

какую причёску можно сделать не 1 сентября?

Н*
Наталья ***

можно просто распущеные волосы красиво завить, если конечно вам разрешют)
Если нет - то сделай что-нибудь красивое из кос, или просто аккуратный хвостик__)

Два По

что-нибудь из кос

Людмила Берникова

Есть одна модная прическа, ещё обычно солдаты носят.))))

ОК
Олег Карпенко

Сделай не-причёску?

Олеся Ткаченко

Думаю не стоит замарачиваться по этому поводу : )

Алина Литвинова

Объемную косу.

Сергей Бузин

я думаю что заплести колосок как раз по случаю) ) и модно и не броско, можно его дополнить красивой заколкой или резинкой)))

Мария Кальдина

Господи, чо вы все как на праздник идёте? Это самый ужасный день в году. Траурную повязку на голову или ободок с чкрепушкой и маршируй.

Любовь Арипова

Лиз тебе уже подсказали распущенные красиво завитые волосы а то косички косички мы ж не в 1 й класс идем ну или хвостик