Подкорытов

А у вас валенки есть?) когда последний раз одевали?

Anar Rustamov

нет. у нас зимой +4 - +18. редко опускается до 0 и крайне редко до нимусовой температуры.. .
последний раз надевала больше 25 лет назад. точно не помню уже

Екатерина Бурцева

Валенки-это засохшие носки)

Татьяна

Сижу в них. Не снимал ни разу!

Oxana Vergadoro

У меня есть водка))

Elena

Последний раз в армии надевал.

Св
Светлана

нет... не помню когда....

Инна Антохина

у меня есть валенки (в Сибири живу !), а по дому хожу в тапочках самокатках, это всегда вызывает улыбку у гостей, но всегда просят телефон, где брала ...:)

Aziz !!!!

да две пары купила на ярмарке мастеров сайт там есть и мужские и детские, я и в подарок дарила все очень довольны, произведение искусства

Дм
Дмитрий

Есть и даже подшиты.
Хотя при нашем климате и не нужны вовсе.

Павел ******

Валенки есть и в них ходить, честно говоря, очень удобно и главное, что тепло.
Одевала я их последний раз два года назад.

Бакмурат Сулайманов

у тети зимой одеваю (у нее частный дом) иногда,
а вообще носила в детстве) )
Это было удобно и тепло^^