Александр Галашкин

с какого сайта зайти в электронный дневник ребёнка?

Ольга Замятина

с сайта школы скорее всего. . а лучше пойдите к учителям и "из первых рук" получите развёрнутый ответ об успеваемости, заодно посмотрите на них и для себя поймите какая оценка чему соответствует (а иногда на оценки вообще плевать можно если учитель говно зазнающееся, типа "Бог на 5 знает, я на 4, а ты больше чем на 3 не можешь знать")

Александр Ефремов

в чем проблема

Леонид Савушкин

с того сайта где этот дневник есть, с сайта школы это скорее всего