Omar Roshaan

Помогите подделать школьные оценки на таблицах. Подробнее внутри.

Хеелп, нам выдают переодически листочки-таблички с оценками и вставляют в дневник----надо в ескселе сделатьтакую же и распечатать, подпись учитель не ставит----------подскажите гже эти таблицы находяться, и подскажите-сраный макрософт постояно пишет пот еряно подключение к интернету--и поэтому начинаеть лагат-че за муть??? слов не каких не хватает!

Александра Лях

Готовь попку под папкин ремень...