Sergei

Мой котик простудился, как лечить?

Сидит полдня в коробке, чихает, фыркает, немого глазки слезятся и носик течёт. Носик тёплый (комнатной температуры) , от еды не отказывается. Мне предложили свозить его к ветеринару на уколы. Можно ли вылечить его дома, народными средствами?

Шайдин Омаров

У кошек простуда проходит через несколько часов сама собой. Обычно люди даже не замечают, что кошка простудилась.
А вот если чихает и глаза слезятся - это вирусное заболевание. Смертность при отсутствии СВОЕВРЕМЕННОГО лечения практически 100%.
Так что лучше не экспериментировать ромашками и разной фигнёй, а нести к быстренько ветеринару и лечить

Serguei Takmakov

У ветеринара лечить. Вирусняк, вероятнее всего. Народных средств для лечения котов не существует, забудьте про них.

Алексей Фоменко

лучше сходи к ветеринару так будет лучше.

Елена Овечкина

Настой ромашки залить ему, можно шприцом, я своему так делала, на следующий день полегчает, а если нет то к ветеринару.

Александр Корташов

Валерьянкой!

и главное котика не трогать!

L@dy Uncert@inty

Господи, какой нежный вопрос! Здоровья вашей крохе!

Андрей Полозов

советую идти к врачу ветеренару

Z No Name

думаю вылечить дома плохой вариант сходите ка лучше к ветиренару