Сергей Васильев

Вы друзей выбираете из-за эгоистических соображений?

Рома Никитин

Если есть эгоизм - то нет друзей. Им такой подход почему-то не нравится.

Павел

Это как? Я друзей не выбираю. Если мне с человеком комфортно, если могу с ним поделиться своими мыслями и не буду осмеянной, могу считать этого человека своим другом.

Да
Дарья

нет. из идеологических

Александра Мансурова

нет, я не выбираю друзей, они выбирают меня

Настя Клыга

ну да... наверное... таких ...что бы я им нравился))))

Константин Кирюшкин

Как-то по-женски спрошено.
Друзья - это не лотто-миллион. Их не угадывают и не выбирают. Ими становятся по душе. И интересы вторичны при этом.