Андрей Кураев

Белое пятнышко на родинке - что это может быть?

На родинке на плече, которая всегда была немного выпуклой, совсем недавно появилось маленькое белое пятнышко, ну, как капелька. На самом краешке находится, не болит, но чуть-чуть чешется.
Мне еще в детстве много страшных вещей о родинках наговорили, поэтому заволновалась. Может ли это быть что-то серьезное?
Поисковик, если что, ответа не дал 😞

Умед

Лучше удалить