Бахманёр Талипжанов

Как быстро потолстеть очень быстро при 64 надо 80-90?

Говорят что соя, шалфей, горох и капуста помогают потолстеть

Та

мне б твои заботы.... дык мышцы, а не жир нужен! ! мяса и белка по больше.. только жира мало надо.. с овощами... и в качалку

Руслан Магомедов

Никогда не пробовала, но говорят пиво со сметаной пить (в меру)

Илья Рылов

быстро нельзя печень посадиш а так пиво мясо

Александр Корташов

Диетолог может расписать правильное питание. Пиво не советую.

Ол
Олег

Для того чтобы поскорее набрать вес, старайтесь есть чаще, чем три раза в день. Важно потреблять пищу не на бегу, а сидя в уютной комнате, в спокойной обстановке. В самую первую очередь включите в свой ежедневный рацион продукты, в которых очень много белка, не злоупотребляйте продуктами с повышенным содержанием жира.

Настенка

пиво, жаренный картофель, диван, телевизор