Елена Шишкарева

удалила зуб, что то осталось со стороны языка, если перегородка, что делать?

Ss
Sssss

Осколок зуба со временем выйдет сам. Надкостницу трогать не нужно. И языком туда постоянно лезть тоже не нужно.
Полоскания. Температура - к рвавшему врачу. Должен прописать противовоспалительное или антибиотики...

Евгений Шувалов

Снова сходить к стоматологу и поправить недоделки.

Динара

Повторно посетить стоматолога или проконсультироваться на 32топ. ру, может и сами в домашних условиях справитесь.