Яна Гатауллина

Больно вздохнуть, при глубоком вздохе возникает боль над грудью и слева, и справа. Что это может быть?

Лена Панченко

Было такое неоднократно. Если нет никаких симптомов (температура и т. д. ) Скорее невралгия.

Маргарита Дивеева

Я думаю-межреберная неврология .В молодости она у меня была с левой стороны, как буд-то сердце болело. Невропотолог выписала Бутадион, и все прошло через 2недели. Сейчас другие препараты, обратитесь к врачу.

Вадик Королев

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания, персонально...

Алексей Соляков

Боль при вдохе | iLive. Я живу! Здорово! 🙂
ilive.com.ua/health/bol-pri-vdokhe_20575i925.htmlБоли могут располагаться слева сбоку грудной клетки или справа сбоку грудной клетки. ..Когда мембрана воспаляется, возникает сильная боль в груди. ..Эти заболевания могут быть причиной сильных болей при вдохе. ..из-за того, что у человека деформирован реберный каркас, в особенности грудного ...
боли во время глубокого вдоха | Что делать, если болит тело при ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › Симптомы болезней › Болиболи во время глубокого вдоха - симптомы болезней человека на ...Сухой плеврит может возникать при различных заболеваниях, но чаще ...при функциональных нарушениях реберного каркаса или грудного ...симптомам заболеваний и не осознают, что эти болезни могут быть ...боль в груди справа ...

Лидия Гольцева

Точно только врач сказать может. Похожие симптомы у невралгита - застуженный нерв.