Вова Vk

Почему я очень сильно боюсь прививок.

В школе делают манту я знаю что это не больно но у меня все равно кружится голова. Я незнаю почему в прошлом году у меня сильно закружилась голова прямо у медика я села мимо стула а прививку так и не поставили что делать смысл идти если может случится тоже самое прививку не поставят зато очень закружится голова

Самое главное что в детстве я не боялась ничего ни одной прививки ничего обсалютно Я могу отвернутся но голова у меня кружится даже когда я слышу об этом и иду в мед кабинет!

Hamroyev Bekzod

сам боюсь уколов, причем только внутримышечных, а внутривенные переношу спокойно!

Кристина Огня

на эту тему я не так давно статью писал, если Вам интересно, то можете тут почитать
http://ru-an.info/news_content.php?id=1836

Марина Смирнова

я тоже боюсь прививок.. . от этого наверно никак не избавиться. даже некоторые взрослые мужчины тоже боятся прививок)

Саня Скворцов

А я боюсь из пальца кровь сдавать, всегда плачу.... так себя жалко!
И пальчик потом синий такой и болит.

Елена Нарольская

Похоже, у вас развивается трипанофобия (боязнь игл) . Этому часто способствуют невежественные статьи и выступления против прививок. Невежественных, не понимающих пользы прививок много в любой стране, и они очень активно пытаются запугать людей. Кстати, реакция Манту не прививка, просто проба на наличие туберкулёза.

Евгений Усов

Отвернитесь в это время, а ещё лучше позвоните кому нибудь, вас это отвлечёт

Алена

Не бойся ))) В свое время много таких девченок видел. Ты просто мнительная. Ничего опасного в этом нет.

Татьянка

Когда вам делать будут укол вдохните в этот момент глубоко. Если вас трамвай задавит, вы вначале вскрикните, раз задавит, два задавит, а потом привыкните

Светлана Зюзина

Моя хорошая! Я болею каждый месяц и мне ставят катетер ( это такая пластмассовая штука которая пару дней стоит в руке и через неё капают капельницу, мне колять преднизолон! Настолько это больной укол ты не поверишь! ПОДУМАЙ ТЕПЕРЬ О ПРИВИВКЕ!

Ibo

я тоже боялся но я думал что может случиться с человеком если он её не поставит это не страшно иди и повторяй про себя я не боюсь