Ив
Иван

Живая вода, как её сделать? Только поверить, что она живая! И не мешать против часовой стрелки. Вода вездесуща, она (вн)

Вода вездесуща, она буквально пронизывает оболочки Земли и проникает в любые участки того пространства, где обитает человек и всё живое.

Поликарп Матвеич

вода принимает энергию и несёт её. молитва и серебро делают её живой и конечно вера