Олег Талала

Любой задумается? А нужен ли мне этот человек?

Карты Таро не врут. Два раза гадали, и оба раза на задуманного человека выпадает карта дьявола и то, что он источник плохого в моей жизни.

Любой задумается? Нужен ли мне этот человек? Тем более, сердце мое то же подсказывает

Наталья Алексина

))) - завис ли на картах ? 😉

Мил человек, а мне тоже погадайте )))

РУЧКУ ПОЗОЛОТИТЬ ?

Ек
Екатерина

Карты Таро МОГУТ ВРАТЬ!! ! Представь себе!! ! Ты не думала об этом?? ? Или по твоему честные люди тоже никогда не врут?? ? Карта дьявола.. . Что за бред.. . Пример я тебе привел, когда Таро соврали))

Ольга Смирнова

Брось его как сигарету.. сильных болей ты не почувствуешь а через время только радость и облегчение.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это вам не картошку в мундире варить. Такие карты надо уметь раскладывать.