Света Верясова

Зачем женщины терпят, если их мужчина поднимает на них руку? Ради чего терпеть? Неужели такого можно любить?

По -моему так у настоящего сильного мужика на женщину регулярно и активно поднимается ...не рука, ох не рука!!..

Лена Ларюточкина

тоже не понимаю

Оксана Маевская

это не мужчина! - сказали они хором

Евгений Шмендель

А кто их знает

Ники Ускова

Мазохисты.

Shambet Tookeev

Всяких изрващений в "любви" бывает

Виктория Наезжая

Такие мужики только с женщинами могут воевать . А коснись встретиться с настоящим мужиком, грубо сказано, в штаны на кладут.

Артём Рудковский

не понимаю че бояться, ходите в карате и учитесь самообороне. если вас это тема волнует и беспокоит до жути. на крайняк есть 02

Анастасия

Только слабая дрянь может ударить женщину, я такую категорию мужланов только так называю, СЛАБАЯ ДРЯНЬ

Виктория Иванова

Может от безысходности еще прощают? Некуда деть свои бренные кости, вот и прощают...

Mike

Я тоже удивляюсь такому глупому терпению, сначала ради детей-потом дети выросли-спрашиваю, а сейчас ради чего терпишь? А куда я его? Квартиру разменяй и живи спокойно) Значит сама боится остаться одна-у меня только такой ответ)

Сергей Нестеренко

Может и любит. По крайней мере она так думает. Вообще. в деревнях это обычное дело. Дело в том что в таком случае он её замечает. Она понимает что имеет ценность для него. В противном случае ему бы просто было бы похуй. От этого и пошло "бьет значит любит".

Надежда Щелкунова

бьет значит любит, она должна понимать это!!

Ума Магомедова

женщина всегда готова его оправдать в своих глазах. Но уважения такой мужик никогда не заслужит. Женщина готова терпеть только в том случае. если хорошего все-таки она получает больше от него чем плохого. Это мое мнение.