Геннадий

не могу забыть мужчину. разочаровалась сегодня в нем снова, хочу чтобы это помогло мне отвернуться от него. вн.

я не знакома была лично с его родственниками, но многое про них знала, с некоторыми общалась. очень приятное впечатление оставил его брат, много хорошего знала об отце, но вот его мама. . я всегда представляла ее по рассказам эдакой ледяной, стервозной дамой, следящей за собой. а она оказалась простой хабалкой, очень полной и неопрятной. к слову любимый мой еще полнее ее. теперь я поняла в кого у него это. в общем я немного разочаровалась в нем. ну т. к. родители не айс, значит и он не породистый. типа того. конечно если я еще недельку буду думать об этом, я приму и это и буду любить его маму уже и такой, хотя пока она мне отвратительна. я очень его люблю и мне нравятся все его близкие, но осадок от этой мадам пака сильный, хочу чтобы этот осадок помог мне почувствовать отвращение и к самому мужчине. он не любит меня, он очень жестокий и равнодушный ко всем, плохой человек. но моя привязанность оправдала все и прощая его снова я люблю все больше, не хочу, чтобы эта хабалка стала следующей нитью привязывающей меня к нему.

Константин

после слов.... он еще полнее её, не породистый.... я читать перестала....