Наталья Ведищева

Но нужна ли эта встреча?

Говорят, что подобное к подобному. Мужчина от рождения - экстрасенс. Ему встретилась женщина, которая тоже "ощущает" будущее. Но мужчина-то не очень хороший. Да, женщина знает (ощущает, как угодно) , что ситуация скоро (очень скоро) разрешится в пользу их встречи. Но вопрос в том, нужна ли ей встреча с таким мужчиной, который только треплется, что любит ее, а она очень сомневается. Он обеспеченный человек, но он ей ни в чем не помог, и она работает на нескольких работах, а он даже на питание ей не помог, чтобы у нее было на одну работу меньше. Не помог в поисках потерявшейся кошки, под разными отговорками отказывался. Да и вообще ничего для нее не сделал. Где же любовь-то у него? В чем любовь проявляется? В трепотне?

Я заслуживаю мужчину получше.

Руслан Зайцев

Люди придполагают, бог располагает! Каждому суждено встретить того кого он заслуживет, и не нам решать быть этой встрече или нет потаму что эта уже предначертана судьбой

Denis Vakylenko

каждый заслуживает лучшего-но не всегда все так как мы хотим